Junioren E, Gruppe 22

Tabelle

R. Team S G U V + - +/- P
1 UHCevi Gossau 12 10 1 1 88 27 61 21
2 Pfannenstiel Egg I 12 6 2 4 63 41 22 14
3 FB Riders DBR I 12 5 3 4 67 47 20 13
4 UHC S-G Wetzikon I 12 6 1 5 45 31 14 13
5 Unihockey Tösstal 12 5 1 6 58 59 -1 11
6 Kloten-Dietlikon Jets VI 12 5 1 6 39 45 -6 11
7 Jona-Uznach Flames I 12 4 3 5 48 56 -8 11
8 Zürich Oberland Pumas V 12 1 0 11 22 124 -102 2

Übersicht aller Runden

Runde 1 Kirchwies (Egg b. Zürich)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
10.11.2019, 09:00 UHCevi Gossau Pfannenstiel Egg I 4 : 3
10.11.2019, 09:30 Unihockey Tösstal Zürich Oberland Pumas V 10 : 3
10.11.2019, 10:00 Zürich Oberland Pumas V UHCevi Gossau 1 : 18
10.11.2019, 10:30 Unihockey Tösstal Pfannenstiel Egg I 2 : 10
10.11.2019, 11:00 Pfannenstiel Egg I Zürich Oberland Pumas V 12 : 1
10.11.2019, 11:30 UHCevi Gossau Unihockey Tösstal 11 : 1
10.11.2019, 12:00 FB Riders DBR I UHC S-G Wetzikon I 0 : 8
10.11.2019, 12:30 Jona-Uznach Flames I Kloten-Dietlikon Jets VI 7 : 3
10.11.2019, 13:00 Kloten-Dietlikon Jets VI FB Riders DBR I 4 : 2
10.11.2019, 13:30 Jona-Uznach Flames I UHC S-G Wetzikon I 2 : 5
10.11.2019, 14:00 UHC S-G Wetzikon I Kloten-Dietlikon Jets VI 4 : 1
10.11.2019, 14:30 FB Riders DBR I Jona-Uznach Flames I 5 : 6

Runde 2 Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
23.11.2019, 09:00 UHC S-G Wetzikon I Jona-Uznach Flames I 3 : 5
23.11.2019, 09:30 Kloten-Dietlikon Jets VI UHCevi Gossau 1 : 5
23.11.2019, 10:00 UHCevi Gossau UHC S-G Wetzikon I 5 : 1
23.11.2019, 10:30 Kloten-Dietlikon Jets VI Jona-Uznach Flames I 3 : 6
23.11.2019, 11:00 Jona-Uznach Flames I UHCevi Gossau 1 : 9
23.11.2019, 11:30 UHC S-G Wetzikon I Kloten-Dietlikon Jets VI 2 : 3
23.11.2019, 12:00 Pfannenstiel Egg I Unihockey Tösstal 7 : 2
23.11.2019, 12:30 Zürich Oberland Pumas V FB Riders DBR I 0 : 14
23.11.2019, 13:00 FB Riders DBR I Pfannenstiel Egg I 7 : 7
23.11.2019, 13:30 Zürich Oberland Pumas V Unihockey Tösstal 1 : 14
23.11.2019, 14:00 Unihockey Tösstal FB Riders DBR I 9 : 6
23.11.2019, 14:30 Pfannenstiel Egg I Zürich Oberland Pumas V 10 : 0

Runde 3 Grosshalle Tösstal (Turbenthal)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
21.12.2019, 09:00 Unihockey Tösstal Zürich Oberland Pumas V 9 : 1
21.12.2019, 09:30 FB Riders DBR I UHC S-G Wetzikon I 7 : 2
21.12.2019, 10:00 UHC S-G Wetzikon I Unihockey Tösstal 2 : 4
21.12.2019, 10:30 FB Riders DBR I Zürich Oberland Pumas V 5 : 3
21.12.2019, 11:00 Zürich Oberland Pumas V UHC S-G Wetzikon I 1 : 7
21.12.2019, 11:30 Unihockey Tösstal FB Riders DBR I 2 : 4
21.12.2019, 12:00 Jona-Uznach Flames I Kloten-Dietlikon Jets VI 3 : 5
21.12.2019, 12:30 UHCevi Gossau Pfannenstiel Egg I 4 : 1
21.12.2019, 13:00 Pfannenstiel Egg I Jona-Uznach Flames I 4 : 4
21.12.2019, 13:30 UHCevi Gossau Kloten-Dietlikon Jets VI 4 : 7
21.12.2019, 14:00 Kloten-Dietlikon Jets VI Pfannenstiel Egg I 8 : 2
21.12.2019, 14:30 Jona-Uznach Flames I UHCevi Gossau 5 : 5

Runde 4 Roosriet (Rüti ZH)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
12.01.2020, 09:00 Kloten-Dietlikon Jets VI UHCevi Gossau 2 : 7
12.01.2020, 09:30 Unihockey Tösstal Pfannenstiel Egg I 2 : 3
12.01.2020, 10:00 Pfannenstiel Egg I Kloten-Dietlikon Jets VI 1 : 0
12.01.2020, 10:30 Unihockey Tösstal UHCevi Gossau 1 : 9
12.01.2020, 11:00 UHCevi Gossau Pfannenstiel Egg I 7 : 3
12.01.2020, 11:30 Kloten-Dietlikon Jets VI Unihockey Tösstal 2 : 2
12.01.2020, 12:00 Zürich Oberland Pumas V FB Riders DBR I 2 : 13
12.01.2020, 12:30 UHC S-G Wetzikon I Jona-Uznach Flames I 3 : 1
12.01.2020, 13:00 Jona-Uznach Flames I Zürich Oberland Pumas V 5 : 8
12.01.2020, 13:30 UHC S-G Wetzikon I FB Riders DBR I 1 : 1
12.01.2020, 14:00 FB Riders DBR I Jona-Uznach Flames I 3 : 3
12.01.2020, 14:30 Zürich Oberland Pumas V UHC S-G Wetzikon I 1 : 7

Runde 5 Walenbach (Wetzikon ZH)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
15.03.2020, 09:00 UHC S-G Wetzikon I Kloten-Dietlikon Jets VI
15.03.2020, 09:30 Pfannenstiel Egg I Zürich Oberland Pumas V
15.03.2020, 10:00 Zürich Oberland Pumas V UHC S-G Wetzikon I
15.03.2020, 10:30 Pfannenstiel Egg I Kloten-Dietlikon Jets VI
15.03.2020, 11:00 Kloten-Dietlikon Jets VI Zürich Oberland Pumas V
15.03.2020, 11:30 UHC S-G Wetzikon I Pfannenstiel Egg I
15.03.2020, 12:00 FB Riders DBR I Jona-Uznach Flames I
15.03.2020, 12:30 UHCevi Gossau Unihockey Tösstal
15.03.2020, 13:00 Unihockey Tösstal FB Riders DBR I
15.03.2020, 13:30 UHCevi Gossau Jona-Uznach Flames I
15.03.2020, 14:00 Jona-Uznach Flames I Unihockey Tösstal
15.03.2020, 14:30 FB Riders DBR I UHCevi Gossau

Runde 6 Turnhalle Rain (Jona)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
28.03.2020, 09:00 FB Riders DBR I UHC S-G Wetzikon I
28.03.2020, 09:30 UHCevi Gossau Pfannenstiel Egg I
28.03.2020, 10:00 Pfannenstiel Egg I FB Riders DBR I
28.03.2020, 10:30 UHCevi Gossau UHC S-G Wetzikon I
28.03.2020, 11:00 UHC S-G Wetzikon I Pfannenstiel Egg I
28.03.2020, 11:30 FB Riders DBR I UHCevi Gossau
28.03.2020, 12:00 Jona-Uznach Flames I Kloten-Dietlikon Jets VI
28.03.2020, 12:30 Unihockey Tösstal Zürich Oberland Pumas V
28.03.2020, 13:00 Zürich Oberland Pumas V Jona-Uznach Flames I
28.03.2020, 13:30 Unihockey Tösstal Kloten-Dietlikon Jets VI
28.03.2020, 14:00 Kloten-Dietlikon Jets VI Zürich Oberland Pumas V
28.03.2020, 14:30 Jona-Uznach Flames I Unihockey Tösstal