Junioren C, Gruppe 16

Tabelle

R. Team S G U V + - +/- P
1 UHC Wild Pigs 2 2 0 0 23 10 13 4
2 Unihockey Tösstal 2 2 0 0 19 13 6 4
3 HC Rychenberg Winterthur II 2 1 0 1 22 11 11 2
4 UH Red Lions Frauenfeld II 2 1 0 1 32 22 10 2
5 UHC Wängi 2 1 0 1 18 10 8 2
6 UHC B.S. Embrach 2 1 0 1 16 18 -2 2
7 UHC Winterthur United 2 1 0 1 13 16 -3 2
8 Kloten-Dietlikon Jets 2 1 0 1 9 17 -8 2
9 Bassersdorf Nürensdorf I 2 0 0 2 9 24 -15 0
10 UHC Elgg 2 0 0 2 15 35 -20 0

Übersicht aller Runden

Runde 1 Sporthalle Stighag (Kloten)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
14.09.2019, 09:00 Kloten-Dietlikon Jets UHC Winterthur United 2 : 11
14.09.2019, 09:55 Bassersdorf Nürensdorf I UHC Wängi 3 : 12
14.09.2019, 10:50 UHC Winterthur United HC Rychenberg Winterthur II 2 : 14
14.09.2019, 11:45 UHC Wängi Kloten-Dietlikon Jets 6 : 7
14.09.2019, 12:40 UHC Wild Pigs Bassersdorf Nürensdorf I 12 : 6
14.09.2019, 13:35 HC Rychenberg Winterthur II Unihockey Tösstal 8 : 9
14.09.2019, 14:30 UHC B.S. Embrach UH Red Lions Frauenfeld II 11 : 8
14.09.2019, 15:25 UHC Elgg UHC Wild Pigs 4 : 11
14.09.2019, 16:20 Unihockey Tösstal UHC B.S. Embrach 10 : 5
14.09.2019, 17:15 UH Red Lions Frauenfeld II UHC Elgg 24 : 11

Runde 2 Geeren (Bassersdorf)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
28.09.2019, 09:00 UHC Wild Pigs Kloten-Dietlikon Jets
28.09.2019, 09:55 UH Red Lions Frauenfeld II HC Rychenberg Winterthur II
28.09.2019, 10:50 UHC Wild Pigs UHC B.S. Embrach
28.09.2019, 11:45 Kloten-Dietlikon Jets HC Rychenberg Winterthur II
28.09.2019, 12:40 UH Red Lions Frauenfeld II UHC Wängi
28.09.2019, 13:35 Bassersdorf Nürensdorf I UHC B.S. Embrach
28.09.2019, 14:30 Unihockey Tösstal UHC Winterthur United
28.09.2019, 15:25 UHC Wängi UHC Elgg
28.09.2019, 16:20 UHC Winterthur United Bassersdorf Nürensdorf I
28.09.2019, 17:15 Unihockey Tösstal UHC Elgg

Runde 3 Dammbühlhalle (Wängi)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
26.10.2019, 09:00 UHC B.S. Embrach UHC Wängi
26.10.2019, 09:55 Bassersdorf Nürensdorf I Unihockey Tösstal
26.10.2019, 10:50 UHC B.S. Embrach Kloten-Dietlikon Jets
26.10.2019, 11:45 UHC Wängi Unihockey Tösstal
26.10.2019, 12:40 Bassersdorf Nürensdorf I Kloten-Dietlikon Jets
26.10.2019, 13:35 UH Red Lions Frauenfeld II UHC Wild Pigs
26.10.2019, 14:30 UHC Elgg HC Rychenberg Winterthur II
26.10.2019, 15:25 UH Red Lions Frauenfeld II UHC Winterthur United
26.10.2019, 16:20 HC Rychenberg Winterthur II UHC Wild Pigs
26.10.2019, 17:15 UHC Winterthur United UHC Elgg

Runde 4 Oberseen (Winterthur)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
09.11.2019, 09:00 UHC Wängi UHC Winterthur United
09.11.2019, 09:55 UHC B.S. Embrach HC Rychenberg Winterthur II
09.11.2019, 10:50 UHC Wild Pigs UHC Wängi
09.11.2019, 11:45 UHC B.S. Embrach UHC Winterthur United
09.11.2019, 12:40 Bassersdorf Nürensdorf I HC Rychenberg Winterthur II
09.11.2019, 13:35 UHC Wild Pigs Unihockey Tösstal
09.11.2019, 14:30 UH Red Lions Frauenfeld II Kloten-Dietlikon Jets
09.11.2019, 15:25 UHC Elgg Bassersdorf Nürensdorf I
09.11.2019, 16:20 UH Red Lions Frauenfeld II Unihockey Tösstal
09.11.2019, 17:15 UHC Elgg Kloten-Dietlikon Jets

Runde 5 Rennweg (Winterthur)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
30.11.2019, 09:00 Bassersdorf Nürensdorf I UH Red Lions Frauenfeld II
30.11.2019, 09:55 Unihockey Tösstal Kloten-Dietlikon Jets
30.11.2019, 10:50 UHC B.S. Embrach UHC Elgg
30.11.2019, 11:45 UHC Winterthur United UHC Wild Pigs
30.11.2019, 12:40 UHC Wängi HC Rychenberg Winterthur II

Runde 6 Sporthalle Andelfingen (Andelfingen)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
21.12.2019, 09:00 Kloten-Dietlikon Jets UHC B.S. Embrach
21.12.2019, 09:55 UHC Winterthur United Unihockey Tösstal
21.12.2019, 10:50 Bassersdorf Nürensdorf I Kloten-Dietlikon Jets
21.12.2019, 11:45 UHC B.S. Embrach UHC Winterthur United
21.12.2019, 12:40 Unihockey Tösstal Bassersdorf Nürensdorf I
21.12.2019, 13:35 UHC Elgg UH Red Lions Frauenfeld II
21.12.2019, 14:30 UHC Wängi UHC Wild Pigs
21.12.2019, 15:25 HC Rychenberg Winterthur II UHC Elgg
21.12.2019, 16:20 UH Red Lions Frauenfeld II UHC Wängi
21.12.2019, 17:15 UHC Wild Pigs HC Rychenberg Winterthur II

Runde 7 Grosshalle Tösstal (Turbenthal)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
04.01.2020, 09:00 UHC Wängi HC Rychenberg Winterthur II
04.01.2020, 09:55 UHC Wild Pigs UHC Elgg
04.01.2020, 10:50 HC Rychenberg Winterthur II UH Red Lions Frauenfeld II
04.01.2020, 11:45 UHC Elgg UHC Wängi
04.01.2020, 12:40 UH Red Lions Frauenfeld II UHC Wild Pigs
04.01.2020, 13:35 UHC Winterthur United Bassersdorf Nürensdorf I
04.01.2020, 14:30 Unihockey Tösstal Kloten-Dietlikon Jets
04.01.2020, 15:25 Bassersdorf Nürensdorf I UHC B.S. Embrach
04.01.2020, 16:20 Kloten-Dietlikon Jets UHC Winterthur United
04.01.2020, 17:15 UHC B.S. Embrach Unihockey Tösstal

Runde 8 Sporthalle "Breiti" (Embrach)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
18.01.2020, 09:00 UHC B.S. Embrach Kloten-Dietlikon Jets
18.01.2020, 09:55 Unihockey Tösstal UHC Winterthur United
18.01.2020, 10:50 Kloten-Dietlikon Jets Bassersdorf Nürensdorf I
18.01.2020, 11:45 UHC Winterthur United UHC B.S. Embrach
18.01.2020, 12:40 Bassersdorf Nürensdorf I Unihockey Tösstal
18.01.2020, 13:35 UH Red Lions Frauenfeld II UHC Elgg
18.01.2020, 14:30 UHC Wild Pigs UHC Wängi
18.01.2020, 15:25 UHC Elgg HC Rychenberg Winterthur II
18.01.2020, 16:20 UHC Wängi UH Red Lions Frauenfeld II
18.01.2020, 17:15 HC Rychenberg Winterthur II UHC Wild Pigs

Runde 9 Turnhalle Ritschberg (Elgg)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
14.03.2020, 09:00 HC Rychenberg Winterthur II UHC Wängi
14.03.2020, 09:55 UHC Elgg UHC Wild Pigs
14.03.2020, 10:50 UH Red Lions Frauenfeld II HC Rychenberg Winterthur II
14.03.2020, 11:45 UHC Wängi UHC Elgg
14.03.2020, 12:40 UHC Wild Pigs UH Red Lions Frauenfeld II
14.03.2020, 13:35 Bassersdorf Nürensdorf I UHC Winterthur United
14.03.2020, 14:30 Kloten-Dietlikon Jets Unihockey Tösstal
14.03.2020, 15:25 UHC B.S. Embrach Bassersdorf Nürensdorf I
14.03.2020, 16:20 UHC Winterthur United Kloten-Dietlikon Jets
14.03.2020, 17:15 Unihockey Tösstal UHC B.S. Embrach